27.06.2016

Молодежь Серафимовского собора посетила храм Знаменской иконы Божией Матери села Пасегово

25 июня, в День села Пасегово в церкви в честь иконы Божией Матери «Знамение» совершалось Всенощное бдение. Богослужение совершил настоятель храма иерей Михаил Казаковцев. Среди молящихся, помимо прихожан храма, гости – группа православной молодежи Серафимовского собора г. Кирова.

«25 июня в День села Пасегово мы посетили всенощное бдение в храме иконы Божьей Матери «Знамение» и познакомились с селом, а также посидели в уютной теплой обстановке в Воскресной школе, - делится впечатлениями один из участников поездки Сергей Рябов. - На нас произвели большое впечатление творческие работы детей, обучающихся в школе. Творите во славу Божью, ребята!»