28.11.2016

Мама – солнышко моё

День матери — это праздник, наполненный нежностью и любовью. Мама - это самое святое, что есть у каждого человека. Мы обязаны своим матерям главным священным даром - жизнью.

Мама – это и Ангел-хранитель для ребёнка, солнышко, дарящее тепло и ласку.

27 ноября воспитанники дошкольного отделения воскресной школы Всехсвятского храма города Кирово-Чепецка вместе с учителями организовали мамам и бабушкам праздник «Мама – солнышко моё».

В начале мероприятия к «виновницам» торжества обратилась завуч воскресной школы Зорина Л.А. Она отметила роль материнской любви в жизни каждого человека и призвала всех присутствующих детей хранить этот дар.

В День Матери никак не обойтись без самых добрых и хороших слов, адресованных тем, кто подарил нам жизнь, дал увидеть красоту Божьего мира! Малыши с искренней радостью и любовью читали стихи, пели песни для своих любимых мам и дорогих бабушек.

Надо было видеть глаза детей, когда мамы узнавали их по голосу или по руке. Особенно вдохновили участников праздника портреты детей, нарисованных мамами закрытыми глазами. По окончанию концерта, дети подарили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.

Завершился праздник чаепитием с вкусными кексами и конфетами в трапезной школы.


Завуч воскресной школы для детей Всехсвятского храма г. Кирово-Чепецка
Лариса Александровна Зорина

Фото

Возврат к списку