10.01.2017

Вышел в эфир очередной выпуск программы «Слово Веры»: о семейных традициях в праздник Рождества Христова

На телеканале «43 регион» вышел очередной выпуск православной программы «Слово Веры». В передаче от 6 января 2017 года, посвященной празднику Рождества Христова, рассказывается о рождественских семейных традициях при библиотеке «Центр национальных культур».

- Сегодня мы познакомимся с семейными традициями в библиотеке «Центр национальных культур», потому что Рождество Христово – это не тлоько церковный праздник, не только колядки, но и множество увлекательных семейных традиций, - говорит ведущий выпуска программы руководитель Миссионерского отдела Вятской Епархии протоиерей Андрей Лебедев.

Директор библиотеки Елена Анатольевна Рыкова в программе рассказывает об организации семейного досуга читателей при библиотеке, вовлечении мам с детьми в творческую деятельность. Один из конкурсов, организуемый совместно с Вятской епархией, посвящен Рождеству Христову и называется «Вифлеемское чудо».