15.06.2017

Центр гуманитарной помощи Вятской Епархии поможет нуждающимся собрать детей в школу. Акция организована для оказания адресной социальной поддержки нуждающимся кировским семьям.

- В наших подопечных семьях очень много школьников, - рассказала руководитель Центра гуманитарной помощи Елена Бобошина. - Мы решили поддержать их и помочь собрать все необходимое для школы. Просим присоединиться к нашей акции всех неравнодушных кировчан. Будем рады любой помощи!

Все лето в Центре будут собирать:

1. Канцтовары (тетради любые, ручки (синие и зеленые пасты), карандаши простые и цветные, линейки, клей ПВА, клей-карандаш, цветную бумагу, картон цветной и белый, акварель, гуашь, кисточки разные, ножницы, транспортир, циркуль, пеналы, папки А4 для труда, альбомы для рисования).

2. Учебники (современные) для любых классов.

3. Школьную форму (белые сорочки, блузки, однотонные водолазки, брюки классические (черные, серые, т.синие), юбки, жилеты, сарафаны. Просим обратить внимание, вещи принимаются только в хорошем состоянии.

4. Спортивную форму (спортивные брюки, костюмы, кроссовки).

5. Футболки (белые и цветные однотонные), носки, колготки и белье детское (только новое).

Если у вас есть возможность и желание помочь, вы можете сами купить что-то из списка, либо оказать финансовую помощь.

Любые вопросы можно задать по телефону: 8(909) 139-10-99 (Анна), 8(912) 330-52-01 (Елена).

Сбор проводится в Центре гуманитарной помощи Вятской Епархии по адресу: г. Киров, ул. Герцена, 42 б.