20.10.2017

В Успенском соборе совершено праздничное всенощное бдение и отслужена панихида по почившим архипастырям, духовенству и мирянам

Традиционно в дни Свято-Трифоновских образовательных чтений в Вятской Епархии молитвенно вспоминают всех почивших архиереев, духовенство и мирян. Сегодня, 20 октября 2017 года, в Успенском кафедральном соборе Свято-Трифонова монастыря города Кирова состоялась панихида по почившим.

Возглавил заупокойное богослужение руководитель Миссионерского отдела Вятской Епархии клирик Преображенского женского монастыря г. Кирова протоиерей Андрей Лебедев в сослужении руководителя Отдела по тюремному служению настоятеля Троицкой церкви с. Макарье иерея Владимира Путинцева.

После в обители, где покоятся мощи преподобного Трифона Вятского было совершено Всенощное бдение.