13.11.2017

Приглашаем принять участие в открытом межрегиональном семейном конкурсе творческих работ «Храм моей мечты»

Открытый межрегиональный семейный конкурс творческих работ «Храм моей мечты» проводится на базе МОАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Лабиринт» города Кирова в рамках грантового проекта «Супер Стар +» при содействии Кировского областного отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд», Регионального отделения международного общественного движения «Родительская забота», Кировского регионального отделения Общероссийского движения творческих педагогов «Исследователь», Регионального отделения Ассоциации творческих учителей России, НП «Непрерывное образование».

Цель конкурса - формирование культуры межнациональных отношений в контексте изучения архитектурно-исторических памятников Вятского края и других регионов Российской Федерации через совместную семейную творческую деятельность детей и взрослых.

В конкурсе могут принимать участие учащиеся образовательных учреждений всех типов, проживающие на территории Российской Федерации, по следующим возрастным группам:

- 4-6 лет
- 1-4 классы
- 5-8 классы,
- 9-11 классы
- студенты СПО и ВПО
- люди старшего поколения.

Представленные творческие работы должны отражать заявленную тематику и могут быть выполнены участниками как индивидуально, так и совместно с мамами, папами, бабушками и дедушками, детьми, внуками.

Номинации конкурса:

- рисунок в формате А4, А3,
- фотография
- мультимедиа (презентация, видеоролик, фильм),
- декоративно прикладное творчество (работы могут быть выполнены в любой технике).

Все творческие работы должны иметь аннотацию. К каждому рисунку и работе декоративно-прикладного творчества прилагается этикетка размером 9*4, где указывается название работы, ФИО автора, возраст, образовательное учреждение, ФИО руководителя, его должность. Презентации, видеоролики и фильмы предоставляются на CD-дисках c этикеткой с указанием данных о работе и авторе.

Прием заявок и работ осуществляется с 20 ноября по 5 декабря 2017 года с 9.00 до 16.00 часов по адресу: г. Киров, ул. Р.Люксембург,66, каб. №18. Контактное лицо Екатерина Владимировна Агалакова, Елена Алексеевна Житлухина. Тел.: 8(8332) 644-695.

Торжественное подведение итогов конкурса состоится 14 декабря 2017 г. в 14.00 в МОАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Лабиринт» города Кирова. Лучшие работы в каждой номинации по возрастным группам награждаются дипломами и призами!

Фото

Возврат к списку