15.12.2017

Руководитель Воинского отдела Вятской епархии принял участие в мероприятиях, посвященных 20-летию Всероссийской общественной организации «Боевое братство»

Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 20-летию Всероссийской общественной организации «Боевое братство», а также 23-й годовщине начала операции по восстановлению конституционной законности и правопорядка, пресечению деятельности и разоружению незаконных вооруженных формирований на территории Чеченской Республики и прилегающих к ней регионов Северного Кавказа.

В четверг, 14 декабря 2017 года, у областной филармонии (ул. Ленина, 102) состоялся митинг и возложение цветов к памятнику кировчанам, погибшим при выполнении воинского долга в локальных войнах и вооруженных конфликтах. Отец Александр сказал добрые слова о воинах, которые выступили на защиту целостности России и отдали свои жизни, выполняя боевые задачи.

По окончании митинга в Областном Дворце молодежи прошел торжественный вечер «Помяни нас, Россия!» с интересной концертной программой. Все мероприятия подготовило Кировское региональное отделение «Боевого братства».

зам. руководителя отдела по взаимодействию с Вооруженными силами
и правоохранительными учреждениями Владимир Помаскин

Фото

Возврат к списку