09.01.2018

На приходе Троицкой церкви с. Среднеивкино состоялся праздник «Рождественская елка»

В праздник Рождества Христова, 7 января 2018 года, в молельном доме с. Среднеивкино совершалась Божественная литургия, за которой было зачитано Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви.

После, в 12 часов дня, в Троицкой церкви состоялась Рождественская елка, которую посетили многие жители села. На сцене для всех была показана рождественская сказка «Чудо для Насти». Представление включало и выступление творческих коллективов села. После все угощались вкусным чаем, пряниками и печеньем. Детей также ждал сладкий рождественский подарок.

Радостные и счастливые среднеивкинцы вышли из храма. Песни, посвященные празднику Рождества Христова, хочется слушать бесконечно, поэтому все желающие отправились дальше в Дом культуры, где состоялся благотворительный концерт.

Приход Троицкого храма
села Среднеивкино