25.01.2018

Детско-юношеским центром имени Александра Невского объявлен конкурс «Духовные светочи России»

Открыт прием заявок на участие в IV открытом городском конкурсе «Духовные светочи России». В этом году конкурс посвящен 170-летию со дня рождения Виктора Михайловича Васнецова.

Конкурс проводится Детско-юношеским центром гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания имени святого благоверного князя Александра Невского при поддержке Вятской Епархии и ряда других организаций.

В конкурсе могут принять участие учащиеся образовательных организаций города Кирова в возрасте от 6 до 18 лет по следующим номинациям:

— презентация;

— эссе;

— рисунок;

— декоративно-прикладное творчество.

Подведение итогов состоится 16 февраля 2018 года в Вятском художественном музее имени братьев Васнецовых.

Выставка работ победителей Конкурса также будет проходить в КОГБУК «Вятский художественный музей имени В.М. и А.М. Васнецовых» (сроки выставки будут определены позднее и доведены до сведения участников Конкурса).

Заявки и работы на участие в конкурсе до 28 января 2018 года в МБОУ ДО ДЮЦ имени Александра Невского города Кирова по адресу: ул. Ленина, 164/2, тел/факс: 33-01-67 или по e-mail: dyuz_gpv@kirovedu.ru.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Детско-юношеского центра гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания имени святого благоверного князя Александра Невского.

Пресс-служба Вятской Епархии

Возврат к списку