14.11.2018

Состоялось первое спортивное занятие воскресной школы храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

11 ноября 2018 года состоялось первое спортивное занятие воскресной школы храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

На первое занятие пришло более 20 человек, среди которых учащиеся воскресной школы, родители, а также все желающие.

Как и любое доброе дело у православных, занятие началось с совместной молитвы. Специально для этого была принесена икона святого Георгия Победоносца.

После этого дети и взрослые с удовольствием смогли поиграть в баскетбол, пионербол и другие спортивные игры.

За помощь в организации участники выражают благодарность координатору встреч - Елене Сергеевне Пономарёвой, а также тренерам Григорию и Елизавете Токаревым.

Встречи предполагается сделать постоянными. Возраст и прочие условности не имеют значения. Организаторы занятий приглашают всех желающих: детей, родителей и прихожан храма, в спортивной форме в следующее воскресенье в спортзал по адресу: г. Киров, ул. Лепсе, 31. Начало в 17.00.

Получить более подробную информацию и задать вопросы можно координатору встреч Елене Сергеевне Пономарёвой (тел. 8-909-140-90-31).

По материалам сайта храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии