Трудническая экспедиция в Истобенск: открытие зимнего сезона

В выходные состоялась трудническая экспедиция в Троицкий храм села Истобенск вместе с Братством святителя Николая. Трудники начали свой день с Божественной литургии и панихиды, поскольку поездка выпала на Димитриевскую родительскую субботу.

После богослужения всех ожидал вкусный обед, приготовленный участницами экспедиции, а также целый воз бревен, которые нужно было распилить, расколоть и сложить в поленницу. Благодаря большому количеству людей и дружной работе, задача по заготовке дров была выполнена за 3 часа.

Приглашаем молодых людей и девушек в возрасте от 15 до 35 лет присоединиться к дружной команде трудников! По всем вопросам можно обращаться к Егору Попову - руководителю проекта «Труднические экспедиции на Вятке» по тел.: 8 (951) 352-02-78.