06.02.2020

В Успенском кафедральном соборе совершен молебен святой блаженной Ксении Петербургской

6 февраля, в четверг, в день памяти святой блаженной Ксении Петербургской в Успенском кафедральном соборе Трифонова монастыря в 8.00 началась Божественная литургия, после службы был совершен молебен блаженной Ксении.

Сегодня служение Божественной литургии совершил клирик Свято-Успенского собора схииеромонах Селафиил (Шадрин).

Перед иконой святой блаженной Ксении Петербургской молебен святой совершил клирик Свято-Успенского собора Трифонова монастыря игумен Алипий (Сторожук).

В этот день верующие собрались на соборную молитву, с благоговением поклонялись образу святой блаженной Ксении.

О духовном подвиге, чудесах и молитвах святой блаженной Ксении Петербургской читайте также на нашем сайте.