23.03.2020

Любительский хор храма Иоанна Предтечи спел Заупокойную литургию в храме Пресвитера Михаила

В Родительскую субботу 14 марта 2020 года в храме в честь священномученика Михаила Тихоницкого, расположенном при Лобановском кладбище города Кирова, по просьбе настоятеля храма иерея Андрея Петрова и по благословению протоиерея Константина Варсегова (настоятеля храма в честь Рождества Иоанна Предтечи) впервые за Литургией пел любительский хор храма в честь Рождества Иоанна Предтечи под управлением регента Елены Горкиной.

Настоятель храма в честь Пресвитера Михаила иерей Андрей Петров от прихода выразил благодарность хору за труды, выразив надежду регенту и певчим на будущие встречи: «будем рады видеть снова в нашем храме!»

По материалам сайта храма в честь священномученика Михаила Тихоницкого