26.03.2020

Беседа о Таинстве Соборования прошла в актовом зале храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Кирова

В воскресенье, 22 марта 2020 года, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, в праздник Сорока мучеников Севастийских, в актовом зале Прихода храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Кирова состоялась беседа с прихожанами о Таинстве Соборования.

Настоятель храма протоиерей Сергий Ендальцев представил вниманию участников встречи фильм «Исцели ны, Боже!». В ленте говорится об истории появления Таинства, над кем и как оно совершается, что говорит о нем Священное Писание, над кем и как оно совершается.

После совместного просмотра кино священник также объяснил смысл Соборования и ответил на вопросы прихожан.

приход храма «Всех скорбящих Радость» г. Кирова