Торжественное собрание, посвященное Дню Защитника Отечества

23 февраля 2023 года руководитель епархиального воинского отдела, настоятель храма Пантелеимона целителя иерей Александр Коссов принял участие в торжественном собрании, прошедшем в Доме офицеров.

Обновленный после ремонта Дом офицеров дружелюбно распахнул свои двери. В торжественном собрании, посвященном Дню Защитника Отечества приняли участие председатель Законодательного собрания Кировской области, руководители областных силовых структур, ветераны военной службы и боевых действий, работники военкоманов, военнослужащие кировского гарнизона.

Председатель Законодательного собрания Кировской области Роман Александрович Береснев поздравил всех собравшихся с праздником, пожелал мира и благополучия ветеранам.

Руководителям силовых структур области, а также активным представителям Кировского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «боевое братство» были вручены памятные медали «25 лет Всероссийской общественной организации ветеранов «боевое братство». Затем состоялся праздничный концерт.

Отец Александр поздравил воинов с праздником, а после торжественной части и концерта в ходе общения ответил на интересующие ветеранов вопросы и напомнил о том, как важно молитвенным словом поддержать своих боевых друзей.

Епархиальный воинский отдел