05.04.2023

Приближается великий праздник Светлого Христова Воскресения. С 15 марта 2023 года на Епархиальном складе организована выставка-продажа пасхальной церковной продукции.

На данной выставке приходам и монастырям предлагается приобрести для церковных лавок иконы и складни, пасхальные свечи, пасхальные яйца, тарелки и подставки для куличей и яиц, формы для куличей, праздничную упаковку, салфетки, книги о Пасхе для детей и взрослых, различные сувениры, украшенные пасхальной символикой, шкатулки, декоративные ложечки и тарелки, наборы для декорирования и покраски яиц, поделки своими руками на пасхальную тему для детей и их родителей и многое другое.

Приглашаем приходы и монастыри Вятской Епархии за пасхальной продукцией на Епархиальный склад. Будем рады видеть также представителей приходов и монастырей Вятской Митрополии.

Прихожане могут приобрести церковную продукцию в иконных лавках храмов.

Часы работы склада: пн.-пт. с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни – суббота и воскресенье, телефон: (8332) 32-25-48.