Памяти протоиерея Серафима Исупова

21 марта 2023 года совершится панихида памяти протоиерея Серафима Исупова на приходе Троицкого храма слободы Макарье города Кирова. В Неделю Торжества Православия, ранним утром 21 марта 2021 года, преставился ко Господу старейший священник Вятской Епархии, прослуживший более 60-ти лет в священном сане, клирик Свято-Серафимовского собора города Кирова митрофорный протоиерей Серафим Исупов.

Память о добром батюшке жива в сердцах прихожан. В день преставления отца Серафима на приходе Троицкой церкви слободы Макарье, на территории которого находится могилка священника, верующие имеют возможность почтить память отца Серафима в соборной молитве. Начало заупокойного богослужения 21 марта 2023 года в 12.00.