29.01.2015

Книжная полка. Советуем прочесть книгу Владимира Зоберн «Небесная стража. Рассказы о святых»

Эта книга – собрание ярких эпизодов из житий святых, изложенных в доступной форме, в виде увлекательных повествований, а также рассказов о необыкновенных случаях из жизни православных христиан.

Сотрудник церковной лавки Спасского собора Любовь Федоровна Лобастова рассказала, что книга будет интересна широко аудитории православных читателей, ведь герои рассказов наши святые заступники – святитель Николай Чудотворец, преподобный Сергий Радонежский, преподобный Антоний Великий, апостол Иоанн Богослов, апостол Андрей Первозванный и многие другие.

Книга автора Владимира Зоберн рекомендована Издательским Советом Русской Православной Церкви.

…Эту и многие другие увлекательные, а, главное, душеполезные книги православной тематики вы можете найти в новой Церковной лавке Спасского собора (по адресу: ул. Казанская, 50, напротив музыкального колледжа им. Казенина), а также в других лавках при храмах Вятской Епархии.