Новости Епархии

В воинской части состоялась беседа на тему евангельского чтения

В воинской части состоялась беседа на тему евангельского чтения

Помощник командира в/ч 71316 по работе с верующими военнослужащими иерей Евгений Костылев беседовал с личным составом технической ракетной базы, а также благословил солдат перед выполнение задания

далее

Руководитель епархиального Воинского отдела Вятской епархии принял участие в конференции «Духовные уроки Великой Победы в деле воспитания воинов государства российского»
30.01.2020

В Московском Военном университете Министерства обороны состоялась конференция «Духовные уроки Великой Победы в деле воспитания воинов государства российского»

Духовное окормление военнослужащих: разговор о молитве и вере в Бога
29.01.2020

Духовное окормление военнослужащих: разговор о молитве и вере в Бога

О молитве и вере провел встречи с военнослужащими помощник командира части по работе с верующими военнослужащими иерей Евгений Костылев

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След. Все