Объявлен набор в летний оздоровительный лагерь «Благовестник»

Вятская епархия приглашает детей от 7 до 15 лет в летний оздоровительный лагерь «Благовестник» на смену православной культуры с 15 июня по 5 июля 2012 года.

Смена пройдет на базе детского оздоровительного лагеря «Родина 2», расположенного в живописном, экологически чистом месте, на территории соснового бора, с протекающей рядом небольшой, но искрящейся чистой речкой Зониха, которая питает искусственный бассейн для отдыхающих детей. В лагере имеются жилые коттеджи с пятиместными комнатами, спортплощадки, клуб, столовая, летняя эстрада, помещения для кружковой работы.

В течение 21 дня пребывания дети будут обеспечены прекрасным пятиразовым питанием, комплексом образовательных, спортивных, культурно-развлекательных, развивающих и воспитательных мероприятий. Психологические тренинги, духовные беседы с батюшкой, лекции, индивидуальные и отрядные беседы на профилактические темы – все это неотъемлемые части смены православной культуры.

Находясь в течение нескольких недель в православном лагере, ребенок прикоснётся к среде, естественной для каждого верующего человека – утренняя и вечерняя молитва, Божественная Литургия, исповедь и причастие Святых Христовых Таин.

Лагерь «Благовестник» - замечательная возможность оздоровления и отдыха детей в доброжелательной атмосфере.

Телефон для справок: (8332) 675-274 с 9-00 до 18-00 час. Миссионерский отдел Вятской епархии

Уважаемые родители! Заявки принимаются до 1 мая. В связи с высокой популярностью лагеря, не откладывайте приобретение путевок на последний момент.

Справка: стоимость путевки рассчитывается ежегодно с учетом субсидий Управления демографического развития Кировской области. Для малоимущих граждан, стоящих на учете в центрах социальной защиты по месту жительства, путевки выделялись бесплатно через эти центры.

Заявку также можно отправить на электронную почту миссионерского отдела missionerv@mail.ru.

Форму заявки можно скачать здесь

Заявка заполняется в произвольной форме. Обязательно дождитесь уведомления на ваш почтовый ящик, что заявка принята. Время рассмотрения заявки 24 часа.