11.01.2016

В актовом зале Воскресной школы прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» состоялся рождественский утренник

В актовом зале Воскресной школы прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» состоялся рождественский утренник. Всех собравшихся поздравил настоятель храма – иерей Александр Коссов. Священник отметил важность праздника Рождества Христова для каждого из нас.

Затем диакон Николай Шуклин показал презентацию и рассказал о празднике Рождества Христова, а воспитанники школы поблагодарили настоятеля и преподавателей и вручив им памятные подарки.

Учащиеся взрослой и детской групп Воскресной школы совместно с преподавателями подготовили праздничный концерт. На концерте прозвучали стихотворения, песни с участием детей и взрослых, а так же музыкальная композиция «СВЯТАЯ НОЧЬ» в исполнении Василия Шкаредного. Под руководством Ольги Панфиловой был представлен номер с использованием теневого театра – «Рождественская история».

В завершении праздничного концерта состоялось чаепитие с вручением подарков, после чего была сделана общая фотография у рождественского вертепа.

Приход храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

Фото

Возврат к списку