13.01.2016

Состоялась приходская елка храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

В воскресенье, 10 января в СКЦ «Семья» состоялась Приходская елка храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

На мероприятие были приглашены ученики и выпускники воскресной школы, их родители, педагоги, а также духовенство храма. Праздник состоялся по благословению и при поддержке настоятеля храма иерея Виталия Лапшина.

Праздник открыл концерт, подготовленный учащимися воскресной школы. Выступали как самые младшие, так и старшие классы, и даже целые семьи прихожан. Концертная программа была яркой и разнообразной: гости праздника услышали песни, стихи и музыкальные номера. По окончании концерта дети были приглашены в фойе на развлекательную программу, подготовленную сотрудниками СКЦ «Семья». Дед Мороз, Снегурочка, символы уходящего и нового года и другие сказочные персонажи подарили ребятам чудесные игры, интересные задания и хороводы у елочки.

Детям яркий и веселый праздник понравился и позволил еще раз порадоваться наступившему Рождеству Христову.

Приход храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии