08.04.2016

Зависимость и созависимость: преодоление сообща. Приглашаем на первые занятия

По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка при Серафимовском соборе г. Кирова открываются группы для зависимых (алкоголе- и наркозависимых) и созависимых (родственников и близких зависимых). Собрания будут проходить каждые субботу и воскресенье.

Первые собрания пройдут 16 апреля в 12 часов – для зависимых и 17 апреля в 12 часов – для созависимых.

Напомним, организации групповой терапии предшествовала серьезная работа психологов центра «Моя семья». Ответственным за работу взаимопомощи от Вятской Епархии выступает священнослужитель храма в честь мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии диакон Сергий Вдовин.

Для получения информации по вопросам работы групп взаимопомощи и реабилитации зависимых действует телефон с 19 до 22 часов ежедневно: 8-953-689-34-00.