06.09.2016

Книжная полка. Советуем прочесть книгу «Сила молитвы и другие рассказы»

В книге «Сила молитвы» и другие рассказы» — произведения, давно полюбившиеся православным читателям. В числе авторов — Нина Павлова, Александр Сегень и Мария Сараджишвили, Алексей Солоницын и Елена Живова, Александр Богатырев и Владимир Щербинин, Сергей Щербаков, Юлия Кулакова и Леонид Гаркотин. Многообразны рассказанные жизненные истории, несхожи характеры — монахов и мирян, — но все авторы ведут сложный разговор с читателем о непростой современной действительности без ложной назидательности, все заставляют задуматься о собственном месте в мире.

…Эту и многие другие увлекательные, а, главное, душеполезные книги православной тематики вы можете найти в новой Церковной лавке Спасского собора (по адресу: ул. Казанская, 50, напротив музыкального колледжа им. Казенина), а также в других лавках при храмах Вятской Епархии.