23.09.2016

Архивариус прихода Всехсвятского храма г. Кирово-Чепецка удостоена звания Лауреата городской премии имени Я.Ф.Терещенко

В День города на главной сцене глава Кирово-Чепецка Владимир Крешетов поздравил всех собравшихся с праздником:

- День рождения – это повод вспомнить самые яркие моменты биографии нашего любимого города. Возможность еще раз сказать спасибо всем, кто вложил в развитие Кирово-Чепецка свой труд и талант, сохранил и приумножил лучшие традиции, смело строит и воплощает новые планы. Я благодарю наши предприятия и организации, горожан за совместную работу. С праздником, дорогие друзья! Да здравствует Кирово-Чепецк!

После Владимир Васильевич вручил главные городские награды. Среди награжденных - архивариус прихода Всехсвятского храма Викторина Пантелеймоновна Плотникова. Она удостоена звания Лауреата городской премии имени Я.Ф.Терещенко. Среди соработников Всехсвятского храма, лауреатами главной городской премии также являются фотокорреспондент Анатолий Бровцын и певчая церковного хора Елена Ицкович.

Отметим, 16 сентября 2016 года, накануне Дня города, первый заместитель главы администрации города Кирово-Чепецка Игорь Гагаринов также вручил памятный знак «80 лет Кировской области» Анатолию Алексеевичу Бровцыну, члену Союза журналистов России, фотокорреспонденту и редактору «Преображения», выходящего при Всехсвятском храме. Анатолий Алексеевич также был награжден за участие в конкурсе журналистских работ «С любовью к Кирово-Чепецку», за материалы повествующие о взаимодействии Всехсвятского храма с детским реабилитационным центром «Созвездие».

Миссионер Всехсвятского храма г. Кирово-Чепецка Лариса Зорина
Фото пресс-службы администрации города