13.10.2016

В канун праздника Покрова Пресвятой Богородицы митрополит Вятский и Слободской Марк совершил Всенощное бдение в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Кирова

Сегодня, 13 октября 2016 года, в канун праздника Покрова Пресвятой Богородицы митрополит Вятский и Слободской Марк возглавил Всенощное бдение в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Кирова.

Его Высокопреосвященству сослужили священники Успенского кафедрального собора.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор Успенского кафедрального собора под руководством Людмилы Телегиной.

Завтра, 14 октября 2016 года, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы митрополит Калужский и Боровский Климент в сослужении митрополита Вятского и Слободского Марка совершит Литургию в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Кирова. Начало богослужения в 8.00.