08.12.2016

Престольный праздник в новом храме в честь святого благоверного князя Александра Невского

Несмотря на то, что продолжаются отделочные работы, в Престольный праздник в храме было многолюдно. Не испугал верующих и декабрьский мороз. В церкви благодаря печи тепло и уютно.

Прихожане пришли в новый храм, чтобы соборно помолиться за Литургией в день памяти святого благоверного князя Александра Невского, обратиться к святому за заступничеством пред Господом.

Праздничную Литургию в престольный праздник возглавил клирик Всехсвятского собора города Кирово-Чепецка протоиерей Андрей Рохин. Обратившись в проповеди к прихожанам, отец Андрей рассказал о жизни великого полководца, спасшего будущее Российского государства.

Службы в новом храме совершаются каждое воскресенье.

Анатолий Бровцын