12.12.2016

Мастер-класс по изготовлению елочных игрушек

По благословению настоятеля прихода Всехсвятского храма г. Кирово-Чепецка иерея Виталия Лапшина, 10 декабря 2016 года, в воскресной школе храма состоялся мастер-класс по изготовлению елочных игрушек из лент в технике канзаши, организованного ДПЦ «Преображение» для прихожан и жителей города. Провела мастер-класс преподаватель декоративно-прикладного творчества и церковного искусства воскресной школы Лариса Серова.

Лариса Ивановна уделила внимание каждому участнику, помогла подобрать материал, скомпоновать и украсить игрушку. При создании рождественского подарка участники мастер-класса вложили всю свою фантазию и тепло своих рук и сердца в елочные игрушки. Они получились яркими и красивыми. Игрушки займут достойное место на рождественской семейной елке или будут подарены родным и близким в качестве подарка.

Миссионер Всехсвятского храма г. Кирово-Чепецка
Лариса Зорина