16.01.2017

Православным жителям города Кирово-Чепецка подарен Рождественский спектакль

Учащиеся Воскресной школы при Всехсвятском храме вновь порадовали зрителей благотворительным Рождественским спектаклем «Похищенная радость».

12 января в концертном зале РЦ «Янтарь» города Кирово-Чепецка было многолюдно.

На спектакль пришли жители города, многодетные и малообеспеченные семьи, дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, семьи, посещающие реабилитационный центр.

Зрители погрузились в атмосферу поучительной Рождественской сказки… Снежная Королева решила похитить Вифлеемскую звезду и лишить людей праздника Рождества. А девочка Настя (исп. Александра Шалак), преодолев все трудности, возвращает звезду обратно на небо.

Зал искренне переживал за главную героиню, помогая ей откликом и аплодисментами.

14 января спектакль в исполнении кирово-чепецких детей будет представлен

на епархиальном празднике «Рождественская ёлка», который состоится в областном дворце культуры «Родина».

Благодарим администрацию РЦ «Янтарь», предоставившую помещение в рамках социальной деятельности.

Анатолий Бровцын