05.07.2017

Экскурсии по Спасскому собору продолжаются

В Спасском соборе полным ходом идут экскурсии по храму. С момента открытия их уже посетило более 100 человек. Среди них прежде всего прихожане собора, учащиеся Вятской православной гимназии, группа учащихся-заочников ВятГУ отделения «Культурология», а также иногородние экскурсанты.

По окончанию экскурсий слушатели всегда задают интересующие вопросы по храму: его истории, планах на будущее, о сроке завершения ремонтных работ и многом другом, связанном с приходской жизнью храма.

В ближайшее время будет составлена экскурсия с новой темой – о святынях храма. В ней более подробно будет рассказываться о наиболее чтимых иконах Спасского собора.

Всех желающих приглашаем на экскурсии по храму. Экскурсии бесплатные, заказать их можно по тел.: (8332) 639-612 или 8(909) 135-50-78 на любой день.

по материалам Спасского собора