31.08.2017

Фотовыставка, отражающая красоту Божиего мира

В пятницу, 1 сентября, в 14.30 в фойе Нововятского Дома культуры «Маяк» состоится открытие фотовыставки «Краски лета». Это вторая выставка, организованная Объединённым пресс-центром газет «Чистый понедельник» храма «Скоропослушница» и детской газеты «Шанс» Нововятской станции юных туристов - победителем Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017».

Напомним, что в июне для участников проекта проводился обучающий мастер-класс по фотожурналистике «Стань профессионалом!» Получилось много интересных фотографий. В летние месяцы прихожане нашего храма запечатлели новые сюжеты, в том числе в паломнических поездках, во время крестных ходов, на отдыхе и путешествиях.

На выставке будут представлены работы, как взрослых участников проекта, так и детей: Максима Деньгина, Елены Жолобовой, Ксении Караваевой, Кристины Кузнецовой, Юлии Стремоусовой, Екатерины Псарёвой, Татьяны Юферевой, Зои Романенко, Светланы Скрябиной, Лёвы Кузнецова, Артёма Стремоусова, Саши и Даши Земцовых, Любы Караваевой, Алисы Карепановой, Маши Кислицыной, Алёши Матанцева.

Приглашаем посетить выставку, организованную прихожанами храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница». Надеемся, вы разделите с нами восторг перед красотой Божиего мира. У всех посетителей выставки будет возможность проголосовать за понравившиеся фотографии и оставить отзыв.

Выставка будет работать с 1 сентября по 1 ноября 2017 года.

Редактор газеты «Чистый понедельник» Зоя Романенко 

Фото

Возврат к списку