04.10.2013

Молодёжный отдел Вятской епархии приглашает к сотрудничеству творческих активистов

Молодёжный отдел Вятской епархии приглашает к сотрудничеству неравнодушных священнослужителей, музыкантов, DJ, писателей, поэтов, журналистов, спортсменов, педагогов, православных миссионеров

Молодёжный отдел Вятской епархии приглашает к сотрудничеству неравнодушных жителей родного вятского (и не только!) региона - священнослужителей, музыкантов, DJ, начинающих (и уже сформировавшихся) писателей, поэтов, журналистов... спортсменов, педагогов, православных миссионеров.

- Ты активен? Креативен? Работаешь в творческой сфере? А, быть может, тебе ещё есть, что рассказать и чему научить ближнего своего? – обращается ко всем любящим родной край неравнодушным и творческим лицам секретарь отдела, Святослав Божич. – Отлично, значит, мы нашли друг друга! Будем вместе готовить молодёжные встречи «за чашкой чая»! Место проведения каждой встречи будет оговариваться отдельно.

Встречи будут проходить по пятницам в актовом зале Серафимовского собора. Ближайшая состоится 11 октября в 16.30.

На все интересующие вопросы более подробно ответит секретарь отдела, Святослав Божич. (тел. 8-922-995-86-91), руководитель отдела, отец Андрей Лебедев (тел. 8-922-663-19-02).