20.11.2017

Завершилась серия мастер-классов по изготовлению и росписи глиняной игрушки и валянию из шерсти

Из дневника проекта «Пойми меня!», получившего грантовую поддержку конкурса «Православная инициатива 2016-2017».

С апреля 2017 года  ЦРТДЮ «Лабиринт» при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2016 -2017» реализует социальный проект «Пойми меня!». Для детей с особенностями развития и их родителей была организована серия мастер-классов по созданию и росписи глиняной игрушки, а так же валянию из шерсти.

За это время порядка 60 детей и их родителей под руководством педагогов «Лабиринта» Тран Елены Константиновны и Нелюбиной Ирины Алексеевны познакомились с этими интереснейшими видами декоративно-прикладного творчества. А некоторые из ребят изъявили желание продолжить обучение по данным направлениям на постоянной основе. Так же в рамках проекта с 4 декабря в «Лабиринте» стартует Неделя театра «Театр для всех». Спектакли и творческие выступления могут посетить все желающие (расписание показов можно уточнить по телефону 644-695).

А с 16 по 29 декабря будет организована семейная выставка творческих работ, положение о проведении можно найти на сайте ЦРТДЮ «Лабиринт» в разделе «Конкурсы».

Фото

Возврат к списку