15.01.2018

Состоится Рождественский турнир по хоккею с мячом – 2018

По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка 21 января 2018 года состоится Рождественский турнир по хоккею с мячом - 2018 – «Хоккей на валенках». Его участниками станут воспитанники Воскресных школ Вятской Епархии: команды девочек и мальчиков в возрасте 11-13 лет.

Спортивное состязание пройдет по сложившейся традиции в слободе Макарье, на хоккейной коробке Кировского физико-математического лицея (ул. Школьная, 1). Начало сбора команд в 10.30 утра.

Организатором мероприятия выступает Троицкий храм слободы Макарье. Для того, чтобы принять участие в Рождественском турнире руководителям Воскресных школ необходимо до 20 января 2018 года подать заявку (в свободной форме) на e-mail: thramm@mail.ru.

Отметим, состав каждой команды насчитывает порядка пяти-шести человек. Свое участие в соревнованиях уже подтвердили команды Воскресных школ храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Киров, Троицкого храма сл. Макарье.

Напомним, в январе 2017 года за звание лучших боролись четыре команды. Турнир прошел достойно.

Внимание! По сообщению организаторов, матч не состоится, если погода будет холоднее 20 градусов ниже нуля.