17.02.2018

Приход Троицкой церкви слободы Макарье приглашает на Масленичные гуляния жителей города Кирова

Во святое воскресение
Всем нам предстоит
Попросить у всех прощения
И ответить: «Бог простит!»
Гостей, всех близких привечаем,
На чашку чая приглашаем!

В воскресенье, 18 февраля 2018 года, в 11.30 праздник «Масленицы» состоится на церковной площади перед Троицкой церковью слободы Макарье города Кирова.

В празднике, традиционно, примут участие ребята из приходской Воскресной школы, прихожане и родители детей, волонтеры Студии «БлагоДать», ученики Вятской Православной гимназии и общеобразовательных школ заречной части города, малыши из детского сада № 46, жители города Кирова, Порошино и деревни Субботиха.

Начнется праздник приветственным словом настоятеля Троицкой церкви, директора Воскресной школы иерея Владимира Путинцева. В программе Масленичных гуляний: русские игры и молодецкие забавы, катание на лошадях и ватрушках, игра в хоккей на валенках, и, конечно же, чаепитие с горячими блинчиками.

Приглашаем всех гостей принять участие в веселой атмосфере дружного семейного праздника!

Зам. директора по учебно-воспитательной работе Воскресной школы Троицкой церкви сл. Макарье г. Кирова
Лариса Шустова