28.03.2018

Труднические экспедиции на шестой седмице Великого поста

24 марта 2018 года, в Субботу акафиста, состоялась трудническая экспедиция православной молодежи Вятки в Троицкую церковь села Медяны.

Общими усилиями была проделана большая работа. Ребята подняли на своды восстанавливающегося храма восемь кубов досок, а девушки потрудились в очистке кирпичей от снега и в трапезной.

На этой неделе, шестой седмице Великого поста, планируется две труднические экспедиции: в Лазареву субботу, 31 марта, и в Вербное Воскресенье, 1 апреля. В субботу запланирована поездка в село Русское, в церковь Архангела Михаила, а в воскресенье - вновь в Медяны. Работа в труднических экспедициях найдется как для молодых людей, так и для девушек.

Более подробную информацию о поездках можно узнать в группе «В контакте»: «Православная молодежь Вятки».

По всем вопросам и записи звонить руководителю проекта Егору Попову: 8-951-352-02-78.

Приглашаем неравнодушную молодежь к участию!

Заместитель руководителя Епархиального отдела по делам молодежи Вятской епархии
Анна Александровна Мансурова