24.04.2018

Встреча для молодежи «Православие: основы которые должен знать каждый христианин»

В четверг, 26 апреля 2018 года, в 18:30, на приходе храма великомученика и целителя Пантелеимона города Кирова состоится очередная молодежная встреча, тема которой: «Православие: основы которые должен знать каждый христианин. Часть №2».

Непосредственно перед встречей, около 18:00, все желающие также приглашаются на молебен с акафистом великомученице Варваре, который будет совершен в верхнем храме по окончании вечернего богослужения.

Во время встречи будет продолжено изучение основных положений православной веры. Состоится разговор о Божественном Откровении и путях богопознания, Священном Предании, Ветхом и Новом Завете.

Изучение данной темы будет полезно для каждого человека, ведь знание и повторение фундаментальных истин Православия - залог твердого основания веры.

В заключение встречи – традиционное чаепитие.

Молодежный отдел Пантелеимоновского храма приглашает к участию всех желающих.

По материалам сайта храма великомученика и целителя Пантелеимона города Кирова