26.04.2018

Состоится семинар по подготовке заявок на конкурс малых грантов «Православная инициатива»

Кировская областная общественная организация «Знание» приглашает на консультационный семинар по подготовке заявок на конкурс малых грантов «Православная инициатива».

Напомним, конкурс малых грантов «Православная инициатива - 2018» проводится в период с 16 апреля по 21 мая 2018 года. Конкурс малых грантов зарекомендовал себя как эффективный инструмент поддержки небольших проектов, которым не требуется много средств, в рамках которых проводится одно или несколько мероприятий.

Максимальный размер малого гранта - 120 тыс. рублей, заявители будут использовать упрощенные формы заявки и сметы проекта, а победители получают средства на проект, продолжительностью не более 3-х месяцев одним траншем и отчитываются перед грантодателем только по итогам реализации проекта.

Экспертный совет, в соответствии с Положением о порядке проведения экспертизы, проводит конкурсный отбор поступивших заявок. Победители конкурса будут объявлены не позднее 20 июня 2018 года.

В целях подготовки качественных заявок КООО «Знание» проводит семинар: «От идеи до проекта: как получить малый грант программы «Православная инициатива».

На семинаре будет рассказано о том, чем может быть интересен конкурс для потенциальных участников, освещены вопросы социального проектирования, технологии написания социального проекта особенности заполнения заявки.

Ведущий семинара - Михаил Вячеславович Курашин – заместитель исполнительного директора Фонда «Соработничество»

Для участия в семинаре приглашаются представители некоммерческих организаций, государственных и муниципальных учреждений в сфере образования, культуры, социальной защиты; канонические подразделения Русской Православной Церкви, средства массовой информации.

Семинар состоится 4 мая 2018 года в 10.00 по адресу: г. Киров, ул. Свободы, 47.

Для участия в семинаре нужно зарегистрироваться по тел.: 8332-65-40-47, 38-12-07 или по e-mail: znanie@e-kirov.ru. Участие в семинаре бесплатное.

По материалам Кировской областной общественной организации «Знание» 

Возврат к списку