27.04.2018

Состоялся пасхальный концерт для воспитанников и педагогов детского сада №46 города Кирова

В среду, 25 апреля 2018 года, для воспитанников и педагогов МКДОУ №46 г. Кирова, силами прихода Троицкой церкви с. Макарье, Миссионерского отдела Вятской епархии, Вятского Духовного училища (ВДУ) и Вятской православной гимназии (ВПГ) был организован благотворительный пасхальный концерт.

С праздником Пасхи Христовой зрителей поздравил настоятель Троицкой церкви иерей Владимир Путинцев. После малыши и воспитатели посмотрели добрую сказку о путешествии девочки Машеньки. На пути Машеньки встречались лесные жители, которые помогли девочке найти правильный путь - храм. В спектакле были задействованы воспитанники Воскресной школы Троицкой церкви, МКДОУ №46 и ученики старших классов ВПГ.

Затем старшеклассники провели для малышей задорные русские народные игры. А завершилось мероприятие вручением грамот победителям конкурса детского творчества «Пасхальная радость». Педагоги и руководство детского сада были также отмечены благодарственными письмами за деятельное участие и усердные труды в организации и проведении благотворительных акций и творческих конкурсов для детей совместно с приходом Троицкой церкви с. Макарье.

Миссионерский отдел Вятской Епархии

Фото

Возврат к списку