27.08.2018

Состоится паломническая поездка к мощам святителя Спиридона Тримифунтского, священномученика Михаила Тихоницкого

С острова Корфу для поклонения и духовной поддержки верующих по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Россию прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского.

По благословению настоятеля храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии иерея Виталия Лапшина 19-20 сентября состоится паломническая поездка в Новочебоксарск к деснице святителя Спиридна и в Орлов в день воспоминания 100-летия со дня расстрела священномученика Михаила.

Приглашаем в паломническую поездку прихожан храмов Вятской Епархии.

В программе паломнической поездки:

Новочебоксарск (Свято-Владимирский собор) – ковчег с десницей святителя Спиридона Тримифунтского, привезенный из Корфу (Греция);

Орлов – Божественная Литургия в день памяти 100-летия со дня расстрела священномученика Михаила Тихоницкого;

Юрьево – икона Божией Матери «Достойно есть».

Отправление автобуса 19 сентября в 6 часов от храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови, Софии. Пожертвование за поездку 1850 рублей.

Запись до 18 сентября в библиотеке храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии во вторник и воскресенье с 9 до 18 часов, в субботу с 12 до 18 часов.
Справки по телефону: 8-912-718-42-82.

По материалам сайта храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии