27.08.2018

Руководитель Епархиального отдела по делам молодежи Вятской Епархии протоиерей Сергий Ендальцев принял участие во встрече с и.о. председателя Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви.

24 августа в Москве состоялась встреча и.о. председателя Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви протоиерея Кирилла Сладкова с руководителями молодежных епархиальных отделов.

В ходе встречи отец Кирилл рассказал о себе и поделился целями, которые обозначены в деятельности отдела, а также ответил на вопросы участников.

Пресс-служба Вятской Епархии
по информации Епархиального отдела по делам молодежи