16.11.2018

Анонс богослужений митрополита Вятского и Слободского Марка в седмицу 25-ю по Пятидесятнице

С вечера 17 ноября по 22 ноября в храмах города Кирова будут совершаться торжественные богослужения архиерейским чином. Приглашаем верующих разделить радость соборной молитвы.

17 ноября (суббота) – Всенощное бдение в храме Иоанна Предтечи города Кирова. Начало архиерейского богослужения в 17.00.

18 ноября (воскресенье) – ранняя Божественная литургия в Серафимовском соборе города Кирова. Начало архиерейского богослужения в 7.00.

20 ноября (вторник) – Всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе. Начало архиерейского богослужения в 17.00.

21 ноября (среда) – Божественная литургия в храме Архангела Михаила в поселке Радужный города Кирова. Начало архиерейского богослужения в 8.00.

22 ноября (четверг) – Божественная Литургия в храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» города Кирова. Начало архиерейского богослужения в 8.00.