30.11.2018

В Приходском Центре храма Иоанна Предтечи г. Кирова состоялся творческий вечер ко Дню матери

В Приходском Центре храма Иоанна Предтечи состоялся творческий вечер ко Дню Матери «Самый дорогой человек». Организовала праздник молодежь храма Иоанна Предтечи при поддержке Епархиального отдела по делам молодежи Вятской епархии.

На вечере присутствовали мамы православных молодежных активистов и юных дарований, поэтому все внимание было обращено к ним. Из рук своих детей мамы получили подарки и услышали слова благодарности.

Гости праздника услышали поэзию, прозу и песни о маме, посмотрели танцы и могли сами принять участие в выступлениях, так как работал «свободный микрофон». Все творческие номера были созданы талантами участников православных молодежных клубов Вятской епархии.

В конце вечера гостей ждал шведский стол и танцы для всех желающих. Ребята кружились в испанском вальсе, разучили салонный танец регтайм и народный европейский танец шапелуаз.

Приход храма Иоанна Предтечи г. Кирова