10.01.2019

Паломническая служба «С Вятки» приглашает посетить святые места Вятской Митрополии

Паломническая служба «С Вятки» поздравляет верующих с Рождеством Христовым, святками и новолетием и приглашает в паломнические поездки в январе 2019 года по святым местам Вятской Митрополии:

19 января на праздник Крещения Господня в «Нижне-Ивкино – Адышево» в программе поездки Божественная литургия в храме Рождества Пресвятой Богородицы, крестный ход на «Иордань» с возможностью окунуться в купели и набрать крещенской воды.

20 января – Великорецкое подворье Свято-Трифонова монастыря на Божественную литургию. До отдания праздника Крещения Господня вода в святых источниках и купелях обладает свойствами Крещенской воды, поэтому паломники спокойно без очереди смогут окунуться в святом источнике и набрать крещенской воды. После трапезы запланировано посещение храма в п. Юрья.

25 января - поездка в Омутнинск на праздник святой мученицы Татианы, в Троицкий храм, где находиться частица ее мощей, а также у верующих будет возможность помолиться в крипте храма (точная мера Гроба Господня), и приложиться к другим святыням храма. После трапезы – заезд в Климковку в храм и молитва у могилы «Пламенных младенцев».

27 января – День памяти равноапостольной Нины просветительницы Грузии. В этот день у паломников будет возможность помолиться в Троицком храме с. Волково. А после Божественной литургии будет проведена экскурсия по храмам и монастырям г. Слободского.

По материалам паломнической службы «С Вятки»

Фото

Возврат к списку