30.01.2019

В храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии освящена новая икона чтимых святых

В четверг, 24 января 2019 года, по благословению настоятеля храма иерея Виталия Лапшина была освящена новая икона для храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

Икона с изображением двух почитаемых святых, заступников Земли Русской – преподобного Сергия Радонежского и преподобного Серафима Саровского, была написана для храма в 2018 году.

Образ святых украшает дубовый киот с позолоченным подрамником. Чин освящения совершил клирик храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии иерей Владимир Халявин.

Приход храма приглашает всех прихожан помолиться перед освященным образом. Преподобные отцы наши Сергие и Серафиме, молите Бога о нас!

По материалам сайта храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии