06.02.2019

Ученики воскресной школы Троицкой церкви сл. Макарье г. Кирова организовали зимний праздник воспитанникам детского сада № 46

Малышам муниципального детского сада № 46 города Кирова, по благословению настоятеля Троицкой церкви слободы Макарье иерея Владимира Путинцева, воспитанники приходской воскресной школы подготовили добрый зимний праздник. Программу открыл концерт со стихами, песнями и танцами. Ведущими концертной программы, по традиции, выступили волонтеры студии «БлагоДать» Троицкой церкви.

После малыши посмотрели спектакль «Добрая история о чудесном превращении Снежинок». В завершение концерта артисты поиграли с детсадовцами: загадали зимние загадки, потанцевали и вместе посмотрели мультфильм.

заместитель руководителя Миссионерского отдела Вятской Епархии
Лариса Геннадьевна Шустова