07.02.2019

Конкурс чтецов духовной поэзии «Читая вечные страницы»

Библиотека №3 Центр национальных культур (ул. Горького, 27) приглашает принять участие в конкурсе чтецов духовной поэзии «Читая вечные страницы» в рамках празднования Дня православной книги.

Конкурс организован при поддержке Миссионерского отдела Вятской епархии и Кировского областного отделения Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» с целью формирования духовно-нравственной культуры жителей города средствами художественной литературы и художественного слова.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 5 марта 2019 года вместе с текстом стихотворения на электронную почту библиотеки № 3: ilialmayak@list.ru с пометкой «Конкурс чтецов» или по адресу: г. Киров, ул. Горького, 27.

Конкурсное прослушивание состоится 9 и 10 марта 2019 года с 11.00 до 15.00 в библиотеке №3.

В Конкурсе могут принять участие все желающие. Победители награждаются дипломами и книгами; участники, не занявшие призовых мест – сертификатами участника. Торжественное награждение состоится 17 марта 2019 года в 15.00 в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина по адресу: г. Киров, ул. Преображенская, 74.

С положением Конкурса можно ознакомиться здесь.

Консультации по условиям участия в конкурсе можно получить у заведующей библиотекой №3 Елены Анатольевны Рыковой по тел.: 224-803, 8(909) 131-18-73.