Приход Спасского собора приглашает слушателей на курс Библейской истории

9 февраля 2019 года в Духовно-просветительском центре при Спасском соборе (расположенном по адресу: Динамовский проезд, 18) прошло первое в этом году занятие факультатива «Библейский час» — о Библейской истории Ветхого и Нового Завета. Занятия проводит клирик Вятской епархии иерей Алексий Борисов.

Как это обычно бывает в плане системного преподавания любого предмета, на первом занятии лектором были даны его вводные понятия и определения. Слушателям предстоит узнать и усвоить весьма непростые знания, связанные со Священным Писанием, историей его написания и другими его тонкостями.

Занятия рассчитаны как на слушателей Библейско-богословских курсов, также работающих при Спасском соборе, так и на вольных слушателей, желающих получить определённый спектр знаний о Священном Писании.

Приход Спасского собора приглашает всех желающих на занятия факультатива.

По материалам сайта Спасского собора