26.02.2019

На приходе храма святителя Николая города Кирова состоялся праздник, посвященный Дню защитника Отечества

В воскресенье, 24 февраля 2019 года, после Божественной литургии на площадке возле храма святителя Николая микрорайона «Домостроитель» города Кирова состоялся праздник посвященный Дню защитника Отечества.

В празднике приняли участие большие и маленькие прихожане храма, певчие народного хора, преподаватели Воскресной школы и жители микрорайона. В программе были многочисленные веселые и подвижные конкурсы, которые провела обладательница искрометного юмора и неистощимого запаса энергии, преподаватель воскресной школы Ольга Геннадьевна Филимонова.

Ребятне и взрослым, разделившимся на две весьма сильных команды, пришлось изрядно постараться, чтобы «не ударить в грязь лицом». После состязаний ребята прочитали стихотворения о защитниках Отечества.

Приход храма святителя Николая микрорайона «Домостроитель»