14.03.2019

Паломническая служба «Святки» предлагает вниманию верующих новое расписание поездок по святым местам

В период Великого поста паломническая служба «Святки» приглашает верующих посетить старинные храмы Кировской области и святые обители православной России, а также совершить паломничество на Святую землю.

В период Великого поста верующие приглашаются в поездки в село Волково, поселок Нижнеивкино, село Шестаково, где будет возможность посетить старинные храмы, помолиться за богослужениями, поклониться вятским святыням. Встретить Вербное воскресенье желающие смогут в Великорецком подворье Трифонова монастыря, Пасху – в Троицком храме села Истобенск.

В период Великого поста будут совершены поездки в Псково-Печерский монастырь, а также в Белоруссию, в Ростов Великий, Шамордино, Клыково, Оптину Пустынь, Сергиев Посад.

С 21 по 30 марта вятская группа посетит Святую землю.

Более подробная информация в разделе «Паломничество» на нашем сайте